Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Громов Александр Крылья черепахи (сборник фантастики)Громов Александр Крылья черепахи (сборник фантастики) 1Громов Александр Крылья черепахи (сборник фантастики) 2

Громов Александр "Крылья черепахи" (сборник фантастики)

75 руб. (≈$0.8)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

       Серия: Звездный лабиринт. М.: АСТ,  2001 г. 384 с. твердый переплет, обычный формат.

       Александр Громов - советский и российский писатель-фантаст, инженер-радиотехник. Лауреат многочисленных международных и российских премий в области фантастики.

      Содержание:

      Роман "Крылья черепахи"
      Кто сказал, что человеческая жизнь — это высшая ценность? Кто сказал, что человек — хозяин Земли? Не придут ли однажды в наш «земной» дом истинные хозяева? Те, что не считают человеческую жизнь высшей ценностью — и способны в любую секунду сказать нам: «Подите вон!» Уйдем ли мы тогда? Возможно. Но — зачем крылья «черепахам», рожденным на Земле, накрепко связанным с ней?! Возможно, мы уйдем. А возможно — и нет!

      Повесть "Такой же, как вы"
      «Залп! Большая часть мимо, но позади уже кричит раненый. Хуже нет быть раненым. Кто-то не выдержал, ответил на бегу очередью. Зря. Автомат не десинтор, боеприпасы будут нужнее в ближнем бою...»

      Рассказ "Дарю тебе звезду"
      Непутёвый племянник Трифилий получает от тётушки в подарок звёздную систему, где на одной из планет есть разумная жизнь. Попав на эту планету, Трифилий убеждается, что быть Богом в глазах местного населения не так-то просто...


      
Состояние: Отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все