Фаворит Маркет
КнигиБиографии, мемуары
Вертинский Александр За кулисами (проза, песни, мемуары, письма, интервью)Вертинский Александр За кулисами (проза, песни, мемуары, письма, интервью) 1Вертинский Александр За кулисами (проза, песни, мемуары, письма, интервью) 2

Вертинский Александр "За кулисами" (проза, песни, мемуары, письма, интервью)

200 руб. (≈$2.13)

Товар продан
Описание

       
      Большая серия "Гитара и слово". Москва. Советский фонд культуры, 1991 г. 304 стр. Твердый целлофанированный переплет. Увеличенный формат.

      А.Н. Вертинскому (1889 - 1957) заслуженно принадлежит приоритет в жанре авторской песни. Он начал сочинять и исполнять свои произведения еще в начале века, задолго до современных бардов. Время показало, что его искусство не стареет, что его песенная поэзия, выражающая многообразие человеческих чувств, по-прежнему затрагивает сердца и души, по-прежнему привлекает к себе внимание. Впервые песни Вертинского даны в единой композиции с его художественной прозой, интервью корреспондентам газет, письмами к жене Л. В. Вертинской, а также воспоминаниями о поэте, композиторе и артисте К. Паустовского, А. Гладкова, Н. Сац, Ю. Олиши и др. современников. В книге содержится более 60 документальных фотографий Вертинского разных лет.


Состояние - отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.26
Осталось 255 дней
Смотрите также
Посмотреть все