Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Проза
Токарева Виктория Избранные повести и рассказы в трех томахТокарева Виктория Избранные повести и рассказы в трех томах 1Токарева Виктория Избранные повести и рассказы в трех томах 2

Токарева Виктория "Избранные повести и рассказы в трех томах"

150 руб. (≈$1.63)
Описание

       ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ ИЗ 3-х ТОМОВ 

       Москва. изд. ЛОКИД, 1995-1996г.г. (528+528+416) стр.  Твердый целлофанированный переплет. Стандартный формат (205*135) мм

       Виктория Токарева - советская, российская писательница. Известна и любима многими поколениями советских и российских читателей не только, как автор ярких, ироничных, острохарактерных повестей и рассказов, но и как сценарист.  По ее сценариям снято множество популярных фильмов, в том числе - "Мимино", "Джентльмены удачи", "Шла собака по роялю", "День без вранья", "Между небом и землей". По произведениям Виктории Токаревой поставлено более тридцати художественных и телевизионных фильмов.
       
         Содержание:

        Том первый "Шла собака по роялю":
        Повести - Ехал Грека, Старая собака, Неромантичный человек, Ни сыну, ни жене, ни брату, Звезда в тумане.
        Рассказы - О том, чего не было, Уж как пал туман..., Зануда, Закон сохранения, Где ничто не положено, Будет другое лето, Рубль шестьдесят - не деньги, Гималайский медведь, Инструктор по плаванию, День без вранья, Самый счастливый день, Сто грамм для храбрости, Шла собака по роялю, Рабочий момент, Летающие качели, Глубокие родственники, Центр памяти, Один кубик надежды, Счастливый конец.

        Том второй "На черта нам чужие":
        Повести - Груда камней голубых, Хэппи энд, Я есть. Ты есть. Он есть., Длинный день.
        Рассказы - Полосатый надувной матрац, Рождественский рассказ, Сказать - не сказать..., Все нормально, все хорошо, Дом генерала Куропаткина, На черта нам чужие, Здравствуйте, Кошка на дороге, Любовь и путешествия, Зигзаг, Нахал, Нам нужно общение, Рарака, Пираты в далеких морях, Плохое настроение, Скажи мне что-нибудь на твоем языке, Японский зонтик, Тайна Земли, Стечение обстоятельств.

        Том третий "Римские каникулы":
        Повести - Первая попытка, Сентиментальное путешествие.
        Рассказы - Коррида, Лошади с крыльями, Инфзория-туфелька, Паша и Павлуша, Ничего особенного, Пять фигур на постаменте, Римские каникулы.


       Состояние: очень хорошее, немного морщинит целлофановое покрытие у переплета третьего тома.

       
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.68
Осталось 249 дней
Смотрите также
Посмотреть все