Фаворит Маркет
КоллекционированиеМилитария
АРМЕЙСКИЙ КОСТЮМ зимний камуфлированныйАРМЕЙСКИЙ КОСТЮМ зимний камуфлированный 1

АРМЕЙСКИЙ КОСТЮМ зимний камуфлированный

2500 руб. (≈$27.08)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Костюм (в комплекте) зимний, камуфлированный. размер 54 рост 4. Использовать можно как с подстежкой, так и без неё (отстегивается). Куртка с капюшоном, штаны с подтяжками. Отправка транспортной компанией.

Оценка лота и его качества дело субъективное, поэтому задавайте вопросы! Помните, делая ставку, Вы принимаете на себя обязательства по выполнению МОИХ условий аукциона. Если Вас не устраивает условия аукциона, качество товара, его цена или стоимость доставки – покупайте у ДРУГОГО продавца! Покупателям с рейтингом «1» и ниже необходимо подтвердить свои намерения, иначе ставка может быть снята!

Контакт и оплата:

По окончании аукциона покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь по электронной почте в течение ТРЕХ ДНЕЙ с указанием выигранного лота и способа оплаты, а так же ФИО, почтового адреса и индекса! После получения информации от покупателя предоставляю реквизиты для оплаты. Оплата производится в ПЯТИДНЕВНЫЙ срок на карту Сбербанка, на счет Яндекс-Деньги или почтовым переводом. Других вариантов оплаты НЕТ. Факт оплаты необходимо подтвердить. Выполнение вышеуказанных условий ведет к сокращению ненужной переписки и скорой отправки товара покупателю, невыполнение – к отрицательному отзыву. Лот высылаю после ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ (с учетом доставки) в течение пяти дней.


БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ НЕТ!

ДОСТАВКУ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ!

Смотрите также
Посмотреть все