Фаворит Маркет
КнигиСправочники
Справочник дермато-венеролога. 1964 годСправочник дермато-венеролога. 1964 год 1Справочник дермато-венеролога. 1964 год 2Справочник дермато-венеролога. 1964 год 3Справочник дермато-венеролога. 1964 год 4Справочник дермато-венеролога. 1964 год 5Справочник дермато-венеролога. 1964 год 6Справочник дермато-венеролога. 1964 год 7

Справочник дермато-венеролога. 1964 год

150 грн. (≈$3.73)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Год выпуска - 1964
Тип обложки - Твердый переплет
Описание
Справочник охватывает все разделы, как клиники кожных болезней, так и клиники венерических заболеваний. Материал расположен по словарному принципу, что значительно облегчает пользование им.
При описании каждой формы приводятся современные сведения по этиологии, патогенезу, методам лечения и профилактики наиболее часто встречающихся заболеваний. Освещаются также вопросы диспансерного наблюдения за больными, страдающими хронически рецидивирующими и тяжелыми кожными болезнями.
В справочник включены только такие терапевтические рекомендации, особенно лечебного характера, которые полностью себя оправдали на практике.
Справочник рассчитан на врачей дерматологов и венерологов, а также на врачей, которым по роду своей деятельности приходится сталкиваться с этим разделом клинической медицины.
Смотрите также
Посмотреть все