Фаворит Маркет
КнигиУчебная и школьная литератураИностранные языки: грамматика и учебники
Попов, А.А. Немецкий за 13 днейПопов, А.А. Немецкий за 13 дней 1Попов, А.А. Немецкий за 13 дней 2Попов, А.А. Немецкий за 13 дней 3Попов, А.А. Немецкий за 13 дней 4Попов, А.А. Немецкий за 13 дней 5

Попов, А.А. Немецкий за 13 дней

50 руб. (≈$0.54)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Издательство: М.: Лист Переплет: мягкий; 271 страниц; 1996 г.ISBN: 5-87109-028-1; Формат: стандартный 

Аннотация

Экспресс-курс в вопросах и ответах на темы повседневного общения немного грамматики и русско-немецкий словарь.

Вам предлагается строго дозированный, тщательно отобранный и тематически ограниченный языковой материал. Четкая единообразная структура каждого раздела, постепенное нарастание трудности, а также наличие ключей для самоконтроля облегчит Вашу самостоятельную работу. Для удобства пользования здесь в одной книге объединены самоучитель, разговорник и русско-немецкий словарь. В зависимости от обстоятельств, каждый из этих разделов может быть использован самостоятельно.
"Немецкий за 13 дней" - это название не следует понимать буквально. 13 дней - это 13 тем и типичных ситуаций повседневного общения. Чтобы изучить иностранный язык более или менее прилично, потребуется не 13 дней, а во много раз больше. Эта книга поможет Вам сделать первые шаги в немецком языке, даст элементарные знания его структуры и облегчит его дальнейшее изучение.

Смотрите также
Посмотреть все