Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугСад, огород. Цветоводство
Карписонова, Р.А. Сад в тени (садоводам и цветоводам)Карписонова, Р.А. Сад в тени (садоводам и цветоводам) 1Карписонова, Р.А. Сад в тени (садоводам и цветоводам) 2Карписонова, Р.А. Сад в тени (садоводам и цветоводам) 3Карписонова, Р.А. Сад в тени (садоводам и цветоводам) 4Карписонова, Р.А. Сад в тени (садоводам и цветоводам) 5

Карписонова, Р.А. Сад в тени (садоводам и цветоводам)

50 руб. (≈$0.54)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Издательство: М.: Московский рабочий Переплет: мягкий; 158 страниц; 1995 г.ISBN: 5-239-01870-7; Формат: стандартный

 Аннотация

В тени деревьев, дома или каких-либо хозяйственных построек, где плохо растут привычные всем астры и георгины, петуньи и гладиолусы, умелый подбор предлагаемых многолетних цветочных растений, а также вкус, фантазия и руки садовника позволят создать прекрасные уголки сада, полные очарованья и таинственности.
Вниманию читателя предлагаются почти 200 перспективных для средней полосы России декоративных видов многолетних растений, способных расти в экстремальных экологических условиях, и прежде всего при сильном -затенении. Приведенные здесь принципы оформления цветников и описание многих малоизвестных цветочных растений позволят вырастить в тени садового участка те из них, которые будут соответствовать вашему вкусу.
Для садоводов и цветоводов-любителей.

Смотрите также
Посмотреть все