Фаворит Маркет
КнигиПодарочные издания
Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание).Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание). 1Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание). 2Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание). 3Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание). 4Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание). 5Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание). 6Булгаков Михаил Мастер и Маргарита (Подарочное иллюстрированное издание). 7

Булгаков Михаил "Мастер и Маргарита" (Подарочное иллюстрированное издание).

800 руб. (≈$8.64)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

 
       изд. АСТ, Москва, 2016 г. 576 стр.  Бумага офсет. Твердый переплет. Увеличенный формат (240*170*40) мм

       "Мастер и Маргарита", роман-загадка, книга, выходящая за рамки своего времени, заставляющая возвращаться к себе вновь и вновь. Вечное противоборство сил добра и зла, света и тьмы представлено на этих страницах в манере, так отличающей Булгакова от своих современников. Философская глубина сочетается с увлекательным сюжетом, ироничный взгляд на вещи с верой в вечные ценности, без которых невозможно представить жизнь человека. Фантастика и мистика вплетается в реалии московской жизни, в свою очередь чередуясь с романом Мастера о Понтии Пилате. Вся история рода человеческого с его неизменными пороками и добродетелями предстает на страницах одного из главных шедевров мировой литературы XX века.
       Книга иллюстрирована черно-белыми и цветными работами известного математика и автора "Новой хронологии" А.Т. Фоменко.
       Математика и литература слились воедино и предстали перед нами в глубоко художественном графическом исполнении. Его работы многократно участвовали в международных выставках и выставлялись в художественных музеях. Художник и математик передал нам свое уникальное видение великого романа, не ограничивая себя рамками какого-либо жанра.

       Состояние: идеальное, новая книга. 

       
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все