Фаворит Маркет
СпортСпортивная литератураБаскетбол
Владимир Гомельский Легендарный финал 1972 года. СССР и США Серия Мастера спортаВладимир Гомельский Легендарный финал 1972 года. СССР и США Серия Мастера спорта 1

Владимир Гомельский Легендарный финал 1972 года. СССР и США Серия Мастера спорта

400 руб. (≈$4.34)

Товар продан
Описание
М.: ЭКСМО, 2017, 256 стр., твердый переплет, обычный формат, вес 500 грамм. Состояние - на фото (отличное).
«Легендарный финал 1972 года. СССР и США» — подробный, глубокий анализ событий знаменитой мюнхенской Олимпиады, а именно финала с участием баскетбольных команд СССР и США. Того самого, в котором отечественные спортсмены обыграли американскую сборную из-за курьезнейшей переигровки последних трех секунд. Знаменитый комментатор Владимир Гомельский рассказывает, что на самом деле произошло в тот день, почему американские игроки так и не примирились с поражением и как на спортсменов повлиял тот матч. Десятки интервью с непосредственными участниками событий, экспертные оценки судей и знаменитых футбольных игроков — эта книга дает наиболее полное представление о том, что значил этот результат для игроков, команд и стран-соперниц.
Оплата
Оплата на карту Сбербанка
Доставка
Доставка Почтой России. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Отправка в ближайшие после оплаты выходные, сразу же сообщаю номер почтового идентификатора. Надежная упаковка с применением картона.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все