Фаворит Маркет
СпортФутбольная литература
АКЦИЯ!!! Йохан Кройфф. Моя жизнь. Автобиография

АКЦИЯ!!! Йохан Кройфф. Моя жизнь. Автобиография

700 руб. (≈$7.43)

Товар продан
Описание
Москва, 2019 год
Серия "Иконы спорта".
Твердая обложка, 352 стр.

Йохан Кройфф — один из величайших футболистов мира. Восьмикратный золотой призер первенства Нидерландов, чемпион Испании, трехкратный обладатель Кубка европейских чемпионов. Благодаря таланту и трудолюбию Кройфф трижды становился обладателем «Золотого мяча».

«Моя жизнь» — автобиография знаменитого спортсмена. В книге Кройфф рассказывает, как добился успеха на поле и разбогател на рекламе. Каким образом потерял миллионы долларов, но удержался на плаву и стал успешным тренером. С высоты лет «Летучий голландец» анализирует футбол, его прошлое и настоящее, дает прогноз на будущее. И уже частично оказывается прав.

«Меня не всегда понимали. Как футболиста, как тренера и потом, после окончания этих карьер. Ну да ладно, Рембрандта и Ван Гога тоже не понимали. Вот к этому ты и приходишь: люди будут донимать тебя, пока не поймут, что ты гений», — Йохан Кройфф.

Автобиография одного из лучших тренеров мира, которую Йохан Кройфф за три месяца до смерти. Книга ответит на все вопросы о Кройффе, расскажет о забавных эпизодах и драматических поворотах непростой жизни великого игрока и коуча.

Оплата
1. Карта СБ
2. Яндекс-деньги

Оплата в течении трех дней с момента сделанного на сайте заказа.
Минимальная сумма пересылки по России - 100 р.
Доставка
1. Почтой

Заказы отправляются в течении 1-20 дней после получения оплаты заказа.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все