Фаворит Маркет
КнигиДетская литератураХудожественная литература
Длугач В., Романов С., Товаровский М.	Тройка без тройки.

Длугач В., Романов С., Товаровский М. Тройка без тройки.

150 грн. (≈$3.78)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
«Школьная библиотека». Повесть. Рисунки Д.Бабиченко. М. Физкультура и спорт 1958 295 с., ил. Твердый переплет, увеличенный формат.
Повесть «Тройка без тройки» рассказывает о юных футболистах, ребятах одного из московских дворов. Тяжёлая была у них жизнь, никто ими не интересовался, взрослые если и вспоминали о них, то только тогда, когда кто-нибудь из мальчиков разбивал мячом стекло в окне или портил цветочную клумбу, сшибал с ног ребёнка... Но вот о невзгодах молодых спортсменов узнали комсомольцы соседней фабрики. Они взяли шефство над двором, и в нём быстро всё переменилось. Ребята под руководством старших оборудовали спортивные площадки, к ним пришёл тренер, который помог создать футбольную команду, начал регулярно с ними заниматься. Мальчики приступили к выпуску стенной газеты, вели «судовой журнал», стали весело и с пользой проводить свой досуг... Приложение - в виде выпусков стенгазеты - кратко о технике и тактике игры в футбол. Оригинальные рисунки в стиле 50-х годов. Вес книги 525 гр.
Состояние книги: хорошее, небольшая потертость и выгиб крышек переплета, немного загрязнен корешок, коричневатость форзацов
Смотрите также
Посмотреть все