Фаворит Маркет
СпортБилетыФутбол
Билет на матч «Динамо» (Москва) – «Рапид» (Вена). Полуфинал Кубка Кубков 1985.

Билет на матч «Динамо» (Москва) – «Рапид» (Вена). Полуфинал Кубка Кубков 1985.

$80

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Билет на футбольный матч полуфинала Кубка Обладателей Кубков между командами «Динамо» (Москва) – «Рапид» (Вена), который состоялся 24 апреля 1985 года на уютном московском стадионе «Динамо». Билетов в частных коллекциях сохранилось очень мало. Контрольная часть не оторвана. При покупке, Вам будет отправлен Билет, изображенный на фото. Упаковка надежная (прокладка - картон). Отправлю Заказным письмом по действующему тарифу Новой Почты или Укрпочты. Все вопросы по даному Лоту - только до его покупки.

В 1985 году вместе с отцом был проездом в Москве. И двенадцати летним мальчишкой смог попасть на этот матч и окунуться в удивительную атмосферу, что царила на стадионе в этот день. Свой Билет я сохранил. Это был последний матч на стадионе «Динамо», когда на игре динамовцев Москвы был полный Аншлаг, мест свободных не было. Атмосфера была непередаваемая. Болели все - и армейцы, и спартаковцы - все болели за «Динамо», за советский футбол. Да, сыграли вничью. Да, остановились за шаг от финала. Но болельщики остались довольны, потому что команда показала Игру, ради которой пришли более 50 тысяч зрителей.

Для тех, кто в далеком 1985 году смог попасть на этот матч или смотрел его по телевизору, Билет станет не только дорогим коллекционным экспонатом, а и воспоминаниями о незабываемых 90 минутах игры «команды молодости нашей, команды без которой нам не жить».
Смотрите также
Посмотреть все