Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Собрания сочинений
Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек ПравдаСобрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда 1Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда 2Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда 3Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда 4Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда 5Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда 6Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда 7

Собрание сочинений. Брет Гарт. 6 томов. 1966г Огонек Правда

800 руб. (≈$8.58)
Описание
Издательство: Правда, Библиотека "Огонек"
Переплет: твердый; 3120 страниц; 1966 г.

Брет Гарт - выдающийся американский писатель. Приобретя известность, в 1870-х годах Гарт жил в Нью-Йорке, но из-за конфликтов с американской общественностью и невозможностью продолжить работу он вынужден был переехать в Европу. Остаток жизни Гарт прожил в Англии.
Из-под пера Брет Гарта вышло множество рассказов и повестей о жизни калифорнийских золотоискателей. Увлекательный сюжет, неповторимые женские образы, тонкая ирония, искренние и сильные чувства - и все это на фоне прекрасных пейзажей Калифорнии - читатель найдет на страницах произведений писателя.

В каждом томе иллюстрации-вклейки, цветные и ч.-б.
В первый том вошли рассказы, очерки, легенды, пародии, например, "Настоящий человек", "Ночь в Уингдэме", "Наводнение на болоте", "По полям и по воде", "Поездка в одиночестве" и др.Вступительная статья А. Старцева
Во второй том вошли рассказы 1877-1884. "Тенкфул Блоссом", "Человек из Солано", "Мой приятель-бродяга", "Разговор в спальном вагоне", "История одного рудника" и др.
В третий том вошел роман "Гэбриель Конрой", одно из самых крупных произведений Брета Гарта, написанное в 1876 г. Посвящено Калифорнии середины XIX века, которая была потрясена в то время сильнейшим приступом "золотой лихорадки".
В четвертый том вошли следующие произведения: "Кресси", "Степной найденыш", "Сюзи", "Кларенс".
В пятый том вошли рассказы, такие как "Сара Уокер", "Миллионер из Скороспелки", "Друг капитана Джима", "Дедлоуское наследство" и др.
В шестой том вошли рассказы, стихи и баллады
Оплата
Карта Сбербанка, Яндекс деньги (ЮMoney), для завсегдатаев фаворита - мобильный телефон
Новичкам даю всего лишь 1 день на оплату! Далее аннулирую сделку и ставлю отрицательный отзыв!
Доставка
Обычная почта, включая первый класс, транспортные компании по договоренности, опыт отправки в США, Германию, Израиль, Белоруссию и Чехию и другие страны
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все