Фаворит Маркет
КнигиБиографии, мемуары
Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...)Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...) 1Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...) 2Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...) 3Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...) 4Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...) 5Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...) 6Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...) 7

Света Лосева. СВЕТАПРЕДСТАВЛЕНИЕ (Кинчев, Бутусов, Гребенщиков, Шевчук...)

250 руб. (≈$2.68)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Света Лосева. Светапредставление. С-Петербург.РОК ОКО.1998г.более 100 с., цв. фото.Твердый переплет, Немного увеличенный формат. 

Это первый изданный в России персональный альбом фотографий рок-фотографа.Света Лосева в разное время являлась администраром клуба Фонограф, директором групп НОМ и Ноль. В фотоальбом входят раритетные фотографии нынешних рок-звезд в самых неожиданных ракурсах, ситуациях и позах. Так, Борис Гребенщиков оказывается в окружении непонятных манекенов, Сергей Галанин - запутавшимся в собственных курчавых волосах и т.д. Помимо фотографий рок-музыкантов (ДДТ, Алиса, Агата Кристи, Наутилус Помпилиус, Чайф, Кино, Гражданская Оборона, Сплин и другие) альбом содержит рукописные отзывы о Свете некоторых героев книги и предисловие от БГ. ``Думаю, что этот альбом, будет интересен тем, кто понимает разницу между `смотреть` и `видеть`. Когда все это фотографирование начиналось, я не думала об альбомах, я вообще не знаю о чем я думала. Так продолжается до сих пор. Мне просто нравится то, что у меня получается. Позже стало ясно, что это нравится и героям этих снимков. Все, что я старалась сохранить в атмосфере этих снимков - непосредственность. Так или иначе, я признательна тем, кто помогал мне все эти годы и своими песнями и жизнью провоцировал меня заниматься этой фотолетописью дальше и как бы всерьез`` (Света Лосева).
Смотрите также
Посмотреть все