Фаворит Маркет
КнигиИскусство, дизайнФото и видео
Дыко Л.	Основы композиции в фотографии.

Дыко Л. Основы композиции в фотографии.

50 грн. (≈$1.25)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Учебное пособие для средних профессионально-технических училищ. М. Высшая школа 1983 136 с., ил. Мягкий переплет, увеличенный формат. 
В учебном пособии дается краткий очерк развития фотографии, рассматриваются сферы ее применения, характеризуется фотоспособ получения изображений. Фотография анализируется как вид искусства, изучаются ее изобразительные средства - линейное построение снимка и его световое и тональное решения. В последнем разделе освещается работа фотографа в различных видах и жанрах фотографии. Для учащихся средних профтехучилищ и лиц, обучаемых на производстве. Оглавление: Современная фотография и фотоискусство. Фотоискусство и его изобразительные средства. Построение изображения на картинной плоскости. Принципы заполнения картинной плоскости. Свет и тон как элементы композиции кадра. «Содержание» - смотри фото. Вес книги 140 гр.
Состояние книги: очень хорошее, нечитанный экземпляр, потертость краев обложки и корешка, коричневатость краев листов и торцов книжного блока, подпись на титуле
Смотрите также
Посмотреть все