Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугДомоводство. Рукоделие
Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. РедкаяУроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая 1Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая 2Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая 3Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая 4Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая 5Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая 6Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая 7

Уроки вязания 1991 Нижний Новгород. Редкая

60 руб. (≈$0.65)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Издательство: Нижний Новгород: Флокс
Переплет: мягкий; 139 страниц; 1991 г.
ISBN: [не указан]; Формат: стандартный

Аннотация
Книжка является отредактированным конспектом курсов вязания. Который пользуется у вязальщиц большой популярностью и "ходит по рукам" в ксерокопиях. Данный конспект содержит описание основных приемов вязания и практически всех возможных отделочных элементов вязаной одежды. И, кроме того, описание вязания мелких вязаных вещей, необходимых в быту каждому человеку. Данная книга предназначена как для начинающих, так и для опытных вязальщиц.
Данная книга предназначена как для начинающих, так и для опытных вязальщиц. В ней вы найдете схемы и рекомендации по выполнению различных изделий из пряжи. Вы узнаете о том, как точно снять мерки и подготовить выкройку для вязаной вещи, как вывязать детали изделия. Многочисленные рисунки и схемы помогут вам выбрать или самостоятельно составить свой узор.
Сост. А.Б. Воронин.
Смотрите также
Посмотреть все