Фаворит Маркет
КнигиСпортивная литература
Роман-эпопея Вне игры 1 том Послевоенный

Роман-эпопея "Вне игры" 1 том "Послевоенный"

290 грн. (≈$7.26)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

«ПОСЛЕВОЕННЫЙ» – первая книга романа «ВНЕ  ИГРЫ». Сюжет романа нетороплив и незатейлив, но его фабула изобилует множеством весьма любопытных эпизодов и самых неожиданных ситуаций, складывающихся в обстоятельное повествование о перипетиях жизни главного героя романа Леонида Ильина – профессионального игрока, арбитра и президента футбольного клуба высшей лиги.

Завязка романа происходит в мае 1946 года, именно тогда встретились будущие родители Ильина. Основное действие романа охватывает чуть более полувека и заканчивается 21 июня 1997 года. В этот день футбольная команда «Сталь», президентом которой является Леонид Алексеевич Ильин, проигрывает решающий матч, после чего Ильин подает в отставку.

В эпилоге, завершающем последнюю книгу романа, описываются последующие годы жизни Леонида Ильина вплоть до его смерти. Все события, описанные в романе, происходят на историческом фоне, соответствующем ходу времени, в большом индустриальном городе, который назван Сталеградом.

Автор, игравший в футбол на любительском уровне и тринадцать лет возглавлявший пресс-службу футбольного клуба Премьер-лиги Украины, сделал серьезную попытку разобраться в нюансах профессионального футбола. Есть основания полагать, что это будет интересно потенциальному читателю, ведь футболом увлекается великое множество людей.

Смотрите также
Посмотреть все