Фаворит Маркет
КнигиИскусство, дизайнКино, театр, цирк
Зарубежные киносценарии 1966гЗарубежные киносценарии 1966г 1Зарубежные киносценарии 1966г 2Зарубежные киносценарии 1966г 3Зарубежные киносценарии 1966г 4Зарубежные киносценарии 1966г 5

Зарубежные киносценарии 1966г

50 руб. (≈$0.54)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
ред. Назарова, А.Г.Зарубежные киносценарииИздательство: М.: Искусство  

В данный сборник вошло пять зарубежных киносценариев.
•'Похититель персиков' - режиссерский дебют Выло Радева - одного из известнейших операторов болгарского кино (сценарий написан по повести Э. Станева)
•'День и час' - фильм известного французского режиссера Рене Клемена - не только обвинение трусливых, нерешительных и просто равнодушных к судьбам своей родины и своего народа. Это и пламенный гимн смелым и отважным, всем, кто боролся за освобождение Франции. •'Козара' - фильм югославского режиссера Велько Булаича - о патриотизме, мужестве, о верности долгу.
•'Такова спортивная жизнь' - двухсерийный английский фильм режиссера Линдсея Андерсона поставлен по одноименному роману талантливого английского писателя Дэвида Стори.
•'Палач' - фильм известного испанского режиссера Берланги рисует картину жизни Испании 60-х годов.

Тираж 50000.

"Редактор А.Г.Назарова" - эта информация есть только в выходных данных, т.е. А.Г.Назарова явно ответственна за подготовку издания, а не книги (т.е. к зоне авторской ответственности не относится). В книге нет никаких сведений о составителях и т.п.

Смотрите также
Посмотреть все