Фаворит Маркет
КнигиМедицинаДругое
Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней.Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней. 1Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней. 2Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней. 3Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней. 4Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней. 5Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней. 6Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней. 7

Гаврилов, М.; Дремов, С. и др. Эффективная программа похудения за 7 дней.

100 руб. (≈$1.08)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Аннотация
Проблема лишнего веса стала настоящим бичом современного человека, одной из главных причин его многочисленных недугов. Все мы слышали о разнообразных методиках похудения, требующих жесточайших диет и изнурительных упражнений.
Но секрет способа, описанного в этой книге, в том, что не нужно ни от чего отказываться, главное - достигнуть взаимопонимания со своим телом. В книге вы прочитаете о причинах переедания, об отличиях голода от аппетита и о том, как это использовать в своих интересах, о принципах рационального питания и правильного понимания себя, своего организма и его потребностей.
Тщательно разработанная методика, рассчитанная на неделю занятий, поможет справиться с пищевой зависимостью, подрывающей ваше здоровье, и навсегда избавиться от лишнего веса.
Смотрите также
Посмотреть все