Фаворит Маркет
КнигиАнтикварные
Швыров А. В. Легенды европейских народов. Орлов М. А. История сношений человека с дьяволом - в едином переплете.Швыров А. В. Легенды европейских народов. Орлов М. А. История сношений человека с дьяволом - в едином переплете. 1Швыров А. В. Легенды европейских народов. Орлов М. А. История сношений человека с дьяволом - в едином переплете. 2

Швыров А. В. Легенды европейских народов. Орлов М. А. История сношений человека с дьяволом - в едином переплете.

10000 руб. (≈$108.6)
Описание
Швыров А. В. Легенды европейских народов. Орлов М. А. История сношений человека с дьяволом - в едином переплете. Приложение к Вестнику Иностранной Литературы.
СПб Типография П. Ф. Пантелеева 1904г. 256 с. + 344 с. Твердый переплет. Увеличенный формат.
Состояние "Хорошее, но потрепаны края переплета, есть надрывы и загрязнения корешка, загрязнения некоторых страниц, а также в книге ""История сношений человека с дьяволом"" утрачены страницы 95-98."
Оплата
В Саратове - при личной встрече. По России - предоплата (удобнее всего на карту Сбербанка). За рубеж - предоплата по системе Золотая КоронаContactАнеликЮнистримMoneyGramMigomWestern Union.
Доставка
Доставка по стране и миру Почтой России, рассчитывается в полном соответствии с почтовыми тарифами. При желании клиента возможно отправлении транспортной компанией или курьерской службой.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все