Фаворит Маркет
КнигиИзучение языков мираАнглийский
Английский язык для математиков. В двух книгах.

Английский язык для математиков. В двух книгах.

250 грн. (≈$6.32)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Дорожкина В. Английский язык для математиков. В двух книгах. Учебное пособие для студентов вузов. Под ред. В.Скворцова.
М. Изд-во Московского университета 1973-74г. 228+404 с. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
Предлагаемый курс английского языка предназначен для владеющих английским языком в объеме программы средней школы, студентов I, II, III курсов и аспирантов механико-математических факультетов университетов и пединститутов (на отделениях математики, механики и кибернетики), а также и других вузов и факультетов с математическими специальностями и специализированных математических школ. Курс также рассчитан и на широкий круг различных специалистов, которым необходимо знание английской математической терминологии. Содержание и характер курса определяются следующими целевыми установками: 1) научить читать и понимать литературу по специальности для получения необходимой информации, 2) привить студентам навыки устной речи, 3) научить технике адекватного перевода. Тираж 28 300 экз. Вес двухтомника 835 гр.
Стан очень хорошее, небольшая потертость краев переплетов, незначительные метки на отдельных страницах, коричневатость краев листов и торцов книжного блока
Смотрите также
Посмотреть все