Фаворит Маркет
КнигиСекс, эротика
Половые расстройства у мужчин. Этиология, клиника и лечение.

Половые расстройства у мужчин. Этиология, клиника и лечение.

120 грн. (≈$3.03)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Порудоминский И. Половые расстройства у мужчин. Этиология, клиника и лечение. «Библиотека практического врача». Этиология, клиника и лечение. Изд. третье, переработанное и дополненное.
М. Медицина 1968г. 456 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, обычный формат.
Книга является практическим пособием по клинике, диагностике и лечению половых расстройств у мужчин. В ней описываются нарушения половой функции, связанные как с неспособностью мужчины к совершению полового акта, так и с неспособностью к оплодотворению. Книга предназначается для урологов, невропатологов и венерологов, которым в повседневной практике приходится сталкиваться с такими больными. Приводятся основные анатомо-физиологические сведения о половой функции, а также излагается этиология и патогенез половых расстройств. Автор предлагает свою классификацию половых расстройств. Подробно обсуждается симптоматика и клиническое течение отдельных форм, которые для лучшего понимания иллюстрируются примерами из собственных наблюдений. Большое место уделяется диагностике и методам лечения.... Тираж книги 20 тыс. экз. Вес книги 475 гр.
Стан очень хорошее, небольшая потертость краев и малозаметные следы высохшей влаги переплета, небольшая коричневатость листов и торцов книжного блока
Смотрите также
Посмотреть все