Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиГеография, краеведение
«ЧИС'90». Человек и стихия. (Научно-популярный гидрометеорологический сборник за

«ЧИС'90». Человек и стихия. (Научно-популярный гидрометеорологический сборник за

75 грн. (≈$1.87)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
«ЧИС'90». Человек и стихия. (Научно-популярный гидрометеорологический сборник за 1990г.). (Охрана природной среды. Климат и жизнь. Человек и вода. Океан. У полюсов земли. Вселенная подобна сфинксу). Художник Л.Унрод.
Л. Гидрометеоиздат 1989г. 248 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат. ISBN 5-286-00165-3
Очередной выпуск сборника знакомит читателей с проблемами гидрометеорологии и охраны природной среды. Наряду с вопросами охраны водной и воздушной сред, прогноза погоды, анализом аномальных гидрометеорологических явлений, агрометеорологическими вопросами, а также обзором исследований морей, океанов и полярных областей планеты, в сборник включен новый раздел, посвященный многим необычным явлениям и находкам (наводнения на реках, снежные лавины в горах, селевые потоки в пустынях, морские приливы, морские свечения и др.), рассказ о которых вызовет несомненный интерес у широкого круга читателей. Новым в этом сборнике является и поэтический календарь по стихам Б.Пастернака, приуроченный к его 100-летию со дня рождения. «Содержание» - смотри фото. Вес книги 435 гр.
Стан очень хорошее, небольшая потертость краев и незначительное загрязнение обложки, незначительное пятно на боковом торце книжного блока
Смотрите также
Посмотреть все