Фаворит Маркет
КнигиНаучно-техническаяКибернетика, робототехника
Пневматические вычислительные приборы непрерывного действия.

Пневматические вычислительные приборы непрерывного действия.

100 грн. (≈$2.53)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Дмитриев В.Н., Чернышев В.И. Пневматические вычислительные приборы непрерывного действия. «Библиотека по автоматике». Выпуск 52.
М.-Л. Госэнергоиздат 1962г. 96 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, обычный формат.
В книге в краткой форме излагаются основные сведения из пневматики. Основной материал посвящен вопросам современного состояния непрерывной пневматической вычислительной техники как отечественной, так и зарубежной. Рассматриваются (пневматические вычислительные приборы непрерывного действия: усилители, сумматоры, интеграторы, множительно-делительные устройства, функциональные преобразователи и др. Применение пневматических вычислительных устройств иллюстрировано примерами. В конце кратко освещены вопросы выбора давления и подготовки воздуха для питания пневматических вычислительных устройств. Книга рассчитана на инженеров и техников, начинающих работать в области пневмоавтоматики. Тираж книги 20 тыс. экз. Вес книги 95 гр.
Стан очень хорошее, нечитанный экземпляр, небольшая потертость верха и низа корешка, подпись и дата на титульной странице, небольшое чернильное пятно в верхней части бокового торца
Смотрите также
Посмотреть все