Фаворит Маркет
КнигиНаучно-техническаяКибернетика, робототехника
А я был в компьютерном городе. Взаправдашняя сказка о том, как мальчик Алеша нео

А я был в компьютерном городе. Взаправдашняя сказка о том, как мальчик Алеша нео

50 грн. (≈$1.26)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Зарецкий А., Труханов А. А я был в компьютерном городе. Взаправдашняя сказка о том, как мальчик Алеша неожиданно попадает в Компьютерный Город Симплекс, помогает его жителям, микрошам, поймать Великого Покусателя Кадабру и получает в подарок Энциклопедию профессора Фортрана, в которой можно найти самые важные сведения об устройстве и работе компьютеров. Художники Э.Десятник,И.Олейников.
М. Просвещение 1990г. 208 с., ил. Палiтурка / переплет: Твердый, увеличенный формат. ISBN 5-09-002884-2
"Эта книга является первым опытом синтеза сказки-детектива (первая часть) и научно-популярной энциклопедии для малышей в картинках (вторая часть). Причем эта вторая часть - ""Энциклопедия профессора Фортрана"" чудесным образом практически не устарела до сих пор. В увлекательной, остросюжетной форме авторы вводят младших школьников в мир компьютеров. Они разговаривают с маленьким читателем очень серьезно, понятно и доступно рассказывают ему о дискетах и дисплеях, о машинном языке и программировании. Вес книги 400 гр."
Стан хорошее, утрачен корешек, небольшая потертость краев переплета, два выреза на последнем (отрезном) листе (фото по требованию)
Смотрите также
Посмотреть все