Фаворит Маркет
КнигиМода. Красота. Этика
Моделирование и конструирование мужской верхней одежды.

Моделирование и конструирование мужской верхней одежды.

200 грн. (≈$5)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Самаров Г. А., Черемных А. И. Моделирование и конструирование мужской верхней одежды. Издание 4-е, переработанное и дополненное.
М. Издательство научно-технической литературы РСФСР. 1961г. 224 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
В книге описаны основные принципы моделирования и конструирования мужского верхнего платья. Подробно рассмотрено построение чертежей различных видов мужской одежды. Книга предназначена для художников-модельеров, закройщиков и может быть использована также и инженерно-техническими работниками швейной промышленности. Содержание. Основные сведения о моделировании одежды (значение одежды, элементы моделирования, процесс моделирования). Конструирование пиджаков (основные сведения о конструировании мужской одежды, однобортный в талию, двубортный в талию, модели 1948-1953 гг., спортивных, на фигуры с отклонениями от нормального телосложения). Конструирование пальто деми и летнего. Конструирование зимних пальто (зимнее в талию с меховым воротником, зимнее свободной формы, в талию модели 1948-1953 гг., зимнее свободное модели 1948-1953 гг., пальто деми и зимнего на фигуры с отклонением от нормального телосложения, места обработки в пальто и пиджаках). Конструирование блуз (свободная блуза, спортивные блузы на основе конструкции свободной блузы). Конструирование жилетов (однобортный, однобортный на полную фигуру, двубортный и фрачный). Конструирование брюк (навыпуск со складками спереди, сверху, навыпуск без складок, на полную фигуру, для фигур с неправильным строением ног, гольф, галифе, бриджи, спортивные брюки). Конструирование мужского верхнего платья, отрезного в талии (поддевка на вате, бекеша на вате, фрак). Вес книги 415 гр.
Стан очень хорошее, потертость краев и малозметные пятна переплета, треугольная печать на титульной странице, «кармашек»
Смотрите также
Посмотреть все