Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугСад, огород. Цветоводство
Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки!Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки! 1Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки! 2Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки! 3Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки! 4Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки! 5Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки! 6Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки! 7

Сергеев, В.И. Азбука садовода в вопросах и ответах 1966г есть цветные картинки!

200 руб. (≈$2.17)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Издательство: М.: Колос
Переплет: твердый; 362 страниц; 1966 г.
ISBN: [не указан]; Формат: увеличенный

Аннотация
Книга построена в форме ответов на вопросы садоводов-любителей об освоении садового участка: как лучше удобрять и обрабатывать почву; сколько плодовых деревьев и каких сортов целесообразно посадить, на каком расстоянии, как формировать плодовые деревья и ягодные кустарники.
Для садоводов-любителей центральных областей России. Цветные иллюстрации на вставках.

После заказа лотов Вы можете сами оформить доставку он-лайн на сайте почты России, я сообщу вес и индекс свой, вы можете оплатить доставку, сообщить мне номер отправки, а я быстро отнесу ваш заказ на почту!

Смотрите также
Посмотреть все