Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Классика
Мария Крестовская, Игнатий Потапенко (ДВЕ КНИГИ СЕРИИ ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ)

Мария Крестовская, Игнатий Потапенко (ДВЕ КНИГИ СЕРИИ "ДЫХАНИЕ ЛЮБВИ")

200 руб. (≈$2.16)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

       ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ ИЗ ДВУХ КНИГ.

       Москва изд. "ГЕЛЕОС", 2005 год. 288 стр.  Твердый переплет. Стандартный формат (205x135) мм. 

       Мария Крестовская (1862 - 1910) - русская писательница, актриса, дочь известного русского поэта и прозаика, автора романа "Петербургские трущобы" Всеволода Владимировича Крестовского.
       Мария Крестовская всегда писала только о женских проблемах: о любви, семейных отношениях, разладе между любимой профессией и чувством… И делала это с женской эмоциональностью и искренностью. Но перо ее, при всей женской гибкости, отличается почти мужской сдержанностью, а в ее романах совсем нет феминистской нетерпимости и тенденциозности. Живой и тонкий ум, наблюдательность и чувство меры писательницы делают ее самобытной и неповторимой!

       Игнатий Потапенко (1856 - 1929) - русский прозаик и драматург, один из самых популярных писателей 1890-х годов.
       Произведения Игнатия Николаевича Потапенко печатались почти во всех ежемесячных и еженедельных журналах своего времени и всегда отличались яркой талантливостью исполнения. Его проза всегда с глубоким смыслом, затрагивает жизненно важные вопросы. Окунитесь в его утончённую и изысканную прозу, почувствуйте на себе это дыхание любви в его произведениях.
        XIX век. Безрассудная любовь, страстные признанья и опрометчивые поступки, жестокие разочарования и презрение общества. Русские красавицы, гордые и наивные, страстные и отчаянные, не боятся бросить вызов обществу ради своей любви. Эта книга раскрывает тайны волшебного времени, в котором русские женщины проявляли свой характер и силу воли, любили самозабвенно, мучительно, искренне.

                      
       
        Состояние: отличное.

       
Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все