Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Кук Глен Шепчущие никелевые идолы (11-й роман из цикла Приключения Гаррета)Кук Глен Шепчущие никелевые идолы (11-й роман из цикла Приключения Гаррета) 1

Кук Глен "Шепчущие никелевые идолы" (11-й роман из цикла "Приключения Гаррета")

150 руб. (≈$1.59)

Товар продан
Описание

      Серия: Век дракона. М. АСТ 2007г. 416 стр. Твердый переплет, Обычный формат .

          Глен Кук - не только один из тех редкостных писателей, таланту которых в равной степени подвластны и научная фантастика, и фэнтези, но и писатель, обладающий оригинальнейшей особенностью - вышедшие из-под его пера научно-фантастические романы - это, по его же собственным словам, частенько "фэнтези, только переодетые в камуфляж".
       Фантастика Глена Кука - это всегда неожиданные сюжетные повороты и всегда невероятные ситуации, это лихие приключения и незабываемые герои, это неподражаемое богатство фантазии - и, конечно, искрометный юмор, давно уже ставший для этого автора истинной "фирменной маркой".         Таков и его не просто всемирно известный, но и всемирно культовый сериал о приключениях сыщика Гаррета.Гаррет - это человек в стране троллей, гномов, вампиров.Гаррет - блестящий детектив, способный раскрыть любое преступление в мире магии, всегда готовый идти на риск и даже в самых отчаянных ситуациях не теряющий спасительной иронии.        
       "Шепчущие никелевые идолы" - одиннадцатый роман из цикла "Приключения Гаррета".

        В доме Гаррета появляется девчонка-подросток по имени Пенни Мрак; о помощи не просит, да и общается она на самом деле только с Дином, зато после её ухода в доме остаётся корзина с на удивление дружелюбными и многочисленными котятами. Есть и ещё одно заметное изменение – жилище Гаррета стало объектом пристального внимания каких-то громил чудовищного вида, и припёртый к стенке Дин всё же рассказал о том, что события эти как-то связаны с борьбой двух религиозных культов в городе Йимбер. Впрочем, что и как делать в этой ситуации, до сих пор непонятно, но зато уже ясно, что просто так Гаррет из этой истории не выпутается. А ведь это ещё не всё – преступный мир Танфера понемногу закипает: подчинённые Чодо Контагью явно начинают подозревать, что их босс давно уже недееспособен, и всем вместо него руководит его дочь. Конечно же, Гаррету неминуемо придётся принимать участие и в этих событиях. Справится ли он со всем, что на него навалилось? Что за вопрос – конечно, справится!

Состояние: отличное.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.24
Осталось 255 дней
Смотрите также
Посмотреть все