Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Детективы. Боевики
А и Г. Вайнеры Эра милосердия(Место встречи изменить нельзя), Я, следователь

А и Г. Вайнеры "Эра милосердия"(Место встречи изменить нельзя), "Я, следователь"

100 руб. (≈$1.06)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

        Серия: "Советский детектив". Москва. издательство ИЗВЕСТИЯ, 1990 г. 576 стр. Твердый переплет, стандартный формат (205*135) мм. 
        Содержание:
        Роман "Эра милосердия". 
Роман об оперативных сотрудниках Московского уголовного розыска (МУР), об их трудной и опасной работе по борьбе с преступностью. События разворачиваются в первом послевоенном, 1945 году. Офицер Шарапов, бывший полковой разведчик, поступает на работу в МУР, чтобы оберегать и охранять то, что народ отстоял в годы войны. В составе оперативной группы, которую возглавляет капитан Жеглов, он участвует в разоблачении и обезвреживании опасной бандитской шайки «Черная кошка». 
        В 1979 году режиссером Станиславом Говорухиным по роману был поставлен многосерийный телевиионный фильм "Место встречи изменить нельзя" с Владимиром Высоцким и Владимиром Конкиным в главных ролях.

        Повесть "Я, следователь...".
В лесу около дороги обнаружен труп молодого человека, застреленного в затылок. Документов при нём нет, местные жители его не опознали, так что личность убитого неизвестна. Начинается следствие.
        Повесть основана на реальных событиях.
        В 1971 году режиссером Георгием Калатозишвили повесть была экранизирована. Главые роли в фильме сыграли Вахтанг Кикабидзе, Ингрид Андриня и Вия Артмане.

         Состояние: отличное.


        Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Смотрите также
Посмотреть все