Фаворит Маркет
КнигиТранспортНаземный
Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов.

Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов.

45 грн. (≈$1.13)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Справочник-путеводитель по пансионатам и кемпингам для автотуристов.
Под ред. А.Бурова. Изд. третье, дополненное и переработанное.М. Госторгиздат 1961г. 104 с., ил. Палiтурка / переплет: Мягкий, увеличенный формат.
Справочник-путеводитель знакомит читателей с расположением пансионатов и кемпингов для автотуристов, а также с бытовыми условиями,созданными в них для отдыха трудящихся. Желающие отправиться в путешествие на автомашине найдут здесь необхоимые сведения: адреса автозапарвочных станций и станций технического обслуживания, часы их работы, виды осблуживания. В Справочнике приведены также технические характеристики основных автомагистралей страны, автомаршрутные карты - схемы и дорожные сигнальные знаки. Для того чтобы туристы могли лучше ознакомиться с селами, городами, курортами, по которым проходит маршрут их путешествия, в Справочнике даются краткие сведения из истории этих мест, приводятся описания окружающей природы, рассказывается о достопримечательностях. Включены также данные о климатичеких особенностях этих мест. Схема маршрутов для автотуристов и расположение пансионатов и кемпингов в комплекте. Вес книги 145 гр.
Стан хорошее, небольшая потертость краев обложки, поврежден низ корешка, у отдельніх листов отрезані нижние углі (см. фото)
№1492
Смотрите также
Посмотреть все