Фаворит Маркет
КнигиПромышленностьМашиностроение
Конструкционные свойства пластмасс.

Конструкционные свойства пластмасс.

70 грн. (≈$1.75)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Конструкционные свойства пластмасс.
Под редакц. Р.Шнейдеровича, И.Крагильского.М. Машиностроение 1968г. 212 с., ил. Палiтурка / переплет: Тканевый корешок, картонный, увеличенный формат.
В книге рассмотрены вопросы, связанные с исследованием характеристик деформирования и разрушения пластмасс, а также их фрикционных свойств. Изложены методические особенности изучения указанных характеристик применительно к полимерным материалам и стеклопластмассам. Большое внимание уделено использованию экспериментальных данных для оценки несущей способности подшипников качения и скольжения. Подробно рассмотрены свойства пластмасс при статическом, скоростном и ударном нагружении, прочность при контактном нагружении, прочность при одностороннем нагреве, физико-механические, фрикционные и антифрикционные свойства полимерных подшипниковых и смазывающихся материалов. Приведены фактические данные по указанным характеристикам, даны рекомендации по испытательным установкам и аппаратуре. Книга рассчитана на инженерно-технических и научных работников, связанных с конструированием, расчетом и испытанием деталей из пластмасс. «Содержание» - смотри фото. Тираж книги 12 тыс. экз. Вес книги 330 гр.
Стан хорошее, потертость краев и небольшой выгиб крышек переплета, небольшое загрязнение переплета и торцов книжного блокабиблиотечные печати и обозначения, «кармашек»
№1735

recimg

Смотрите также
Посмотреть все