Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Собрания сочинений
Самаров Грегор - Исторические сочинения в 7 томахСамаров Грегор - Исторические сочинения в 7 томах 1Самаров Грегор - Исторические сочинения в 7 томах 2

Самаров Грегор - Исторические сочинения в 7 томах

1800 руб. (≈$19.17)

Товар продан
Описание

       ЦЕНА ЗА КОМПЛЕКТ ИЗ  7ТОМОВ

           Единственное собрание сочинений писателя. Исторические романы немецкого писателя Оскара Мединга (1829-1903), в качестве романиста выступавшего под псевдонимом Грегор Самаров, заслужили высокую популярность в Европе и в России в XIX – начале XX века не только благодаря таланту их автора, но и особенной его, бывшего государственного деятеля, осведомленности, знанию им секретных европейских архивов.Будучи по службе приближенным прусского короля, он имел возможность близко ознакомиться с дипломатическим и административным миром Европы, благодаря чему и создал циклы произведений, посвященных истории европейских и Российского государств.
           Своим творчеством писатель положил начало «интимному роману» коронованных особ. Но, в отличие от позднейших эпигонских творений, его романы вторгаются в частную жизнь государей не ради любопытства, а чтобы рассмотреть механизм власти. По этим канонам и написан предлагаемый цикл "русских романов", переденный на все европейские языки.
          Содержание:
Том 1 - Императрица Елизавета.
Том 2 - Великая княгиня.
Том 3 - Кавалер или дама.
Том 4 - Адъютант императрицы.
Том 5 - Под белым орлом.
Том 6 - Корона ягеллонов. За скипетры и короны.
Том 7 - Вокруг полумесяца

 
Состояние: отличное, практически идеальное.

 

        Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.3
Осталось 256 дней
Смотрите также
Посмотреть все