Фаворит Маркет
КнигиПодарочные издания
Христофор Колумб Путешествия. Дневники (Эксмо 2010, 512 страниц)Христофор Колумб Путешествия. Дневники (Эксмо 2010, 512 страниц) 1Христофор Колумб Путешествия. Дневники (Эксмо 2010, 512 страниц) 2Христофор Колумб Путешествия. Дневники (Эксмо 2010, 512 страниц) 3Христофор Колумб Путешествия. Дневники (Эксмо 2010, 512 страниц) 4

Христофор Колумб "Путешествия. Дневники" (Эксмо 2010, 512 страниц)

999 руб. (≈$10.64)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Состояние на фото. Большой формат 26 см х 17 см, твёрдый переплёт. 

Христофор Колумб (1451-1506) открыл не только Америку - он раздвинул границы возможного и дозволенного. Его каравеллы восемь раз пересекли Атлантический океан, чтобы привезти в Европу табак, кукурузу, картофель, томаты и горы золота, а главное - невероятные рассказы о чудесных заморских землях, изобильных и удивительных. Он умер, так и не разбогатев, не доплыв до настоящей Индии, но это была самая великая из географических ошибок, какие только знало человечество. Он был первым - и навсегда им остался. Колумб указал путь в другое полушарие всем тем, кому было тесно в Старом Свете: целому сонму мореплавателей и конкистадоров, пиратов и авантюристов, миссионеров и диссидентов. Благодаря их отчаянности, труду, фанатизму, жестокости, любопытству, алчности и самоотверженности мир стал таким, каков он есть.
Дневники великого мореплавателя -- полное драматизма повествование о четырех его плаваниях к берегам Америки (1492-1504). Записки Адмирала Моря-Океана и Вице-Короля новых испанских колоний вот уже 500 лет будоражат воображение читателей рассказами об опасных путешествиях, невероятных приключениях и полной драматизма истории покорения Нового Света.
Богато иллюстрированное издание предназначено для всех интересующихся историей географических открытий, морскими приключениями, первыми описаниями природы и населения Америки.

Внимательно читайте страницу "Обо мне"
Пересылка почтой России (от 85 рублей)
Смотрите также
Посмотреть все