Фаворит Маркет
КнигиМагия. Эзотерика
Правдина Н.Б. Серия Счастливый мир Натальи Правдиной Я исполняю желания СПБ 2003Правдина Н.Б. Серия Счастливый мир Натальи Правдиной Я исполняю желания СПБ 2003 1Правдина Н.Б. Серия Счастливый мир Натальи Правдиной Я исполняю желания СПБ 2003 2

Правдина Н.Б. Серия Счастливый мир Натальи Правдиной Я исполняю желания СПБ 2003

20 грн. (≈$0.5)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Правдина Н.Б. Серия Счастливый мир Натальи

Кн.2. Я исполняю желания: Привлекаем богатство, создаем свое счастье и наслаждаемся любовью. Серия Счастливый мир Натальи Правдиной СПб Невский проспект 2003г. 192с., 288с. мягкий переплет,, обычный формат.

Цена за комплект.Наталья Правдина - профессиональный консультант по Фэн-Шуй, проводит семинары по психологии успеха и богатства. Грамотное применение фэн-шуй дает каждому именно то, в чем человек нуждается более всего. Доказательством тому служит не только успех самого автора, но и удивительные изменения в жизни ее последователей. Уникальность авторской методики в том, что она сочетает в себе древние знания Востока и новое позитивное мышление Запада. Следуя предлагаемой программе, вы постепенно измените сознание, внешний вид и жизнь в целом. Cостояние: Очень хорошее.

Смотрите также
Посмотреть все