Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Проза
Набоков Владимир. Король, дама, валет. М. Агеев. Роман с кокаином. М. Карелия. 1Набоков Владимир. Король, дама, валет. М. Агеев. Роман с кокаином. М. Карелия. 1 1Набоков Владимир. Король, дама, валет. М. Агеев. Роман с кокаином. М. Карелия. 1 2

Набоков Владимир. Король, дама, валет. М. Агеев. Роман с кокаином. М. Карелия. 1

50 грн. (≈$1.26)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Набоков В., Агеев М. Король, дама, валет. Роман с кокаином. Паршивый народ. Петрозаводск: Карелия, 1992 г. 320 с. Твердый переплет, Обычный формат.

«Король, дама, валет» — роман всемирно известного русско-американского писателя В.Набокова — почти детектив по сюжету, построенный на классическом любовном треугольнике, выходящем за рамки банальности благодаря глубокому психологизму и «словесной ворожбе». Впервые опубликован в Берлине в 1928 г. Несколькими годами позже в русскоязычной литературе зарубежья произвел настоящий фурор «Романом с кокаином» некто М. Агеев — и бесследно исчез. Никто никогда его не видел. «Роман с кокаином», переведенный на многие языки мира, стал бестселлером, а литературоведы до сих пор гадают: кто же он — этот загадочный господин Агеев? Возникла версия, что за этим именем скрывается В.Набоков. Может ли такое быть? Объединяя в одной книге этих двух писателей, мы даем вам возможность самостоятельно поразмышлять над этой загадкой. Тираж: 50 000 экз. Вес книги 280 гр.

Стан відмінний.

Смотрите также
Посмотреть все