Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиГеография, краеведение
Дежкин В.В., Мараков С.В. Каланы возвращаются на берег.Серия: Рассказы о прироДежкин В.В., Мараков С.В. Каланы возвращаются на берег.Серия: Рассказы о приро 1Дежкин В.В., Мараков С.В. Каланы возвращаются на берег.Серия: Рассказы о приро 2Дежкин В.В., Мараков С.В. Каланы возвращаются на берег.Серия: Рассказы о приро 3

Дежкин В.В., Мараков С.В. Каланы возвращаются на берег.Серия: Рассказы о приро

35 грн. (≈$0.87)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Дежкин В.В., Мараков С.В. Каланы возвращаются на берег. Изд. 2-е, доп. и перераб. Серия: Рассказы о природе. М. Мысль 1973г. 224 с., илл. Палiтурка / переплет: мягкий, увеличенный формат.

Эта книга о так называемых полуводных животных, которые проводят много времени в воде - добывают в ней корм, спасаются от врагов - и в то же время связаны с сушей, где находятся их жилища или лежбища. Таковы бобр, выхухоль, ондатра, нутрия, норка, калан, котик и др. Авторы - биологи-охотоведы, много лет изучавшие этих зверей на Командорских островах и в Воронежском заповеднике. Они в популярной форме описали повадки полуводных животных, различные `события` из их жизни, историю промысла и значение в народном хозяйстве.

Стан наче з магазину.

Смотрите также
Посмотреть все