Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиГеография, краеведение
П.А. Леснов. На берегах Алазани. Редакция географической литературы М. Мысль 198П.А. Леснов. На берегах Алазани. Редакция географической литературы М. Мысль 198 1П.А. Леснов. На берегах Алазани. Редакция географической литературы М. Мысль 198 2П.А. Леснов. На берегах Алазани. Редакция географической литературы М. Мысль 198 3

П.А. Леснов. На берегах Алазани. Редакция географической литературы М. Мысль 198

30 грн. (≈$0.75)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

П.А. Леснов. На берегах Алазани. Редакция географической литературы М. Мысль 1980г. 144 с., иллюстрации Палiтурка / переплет: Мягкий, Обычный формат.

Автор этой краеведческой книги знакомит с древней грузинской землей - Кахетией. Он описывает природу, памятники истории и культуры, села и города, нравы и обычаи кахетинцев. Путешествуя вместе с ним по кахетинской земле, можно увидеть развалины древних городов, побывать на кахетинской свадьбе, на сборе винограда, узнать, как выращивают хлеб на плодороднейших полях Ширакской степи, увидеть просторы Алазанской долины, посетить необычайную местность, напоминающую саванну, где по небу скользят черные грифы, а в глухой ночи слышится крик гиены.

Стан наче з магазину.

Смотрите также
Посмотреть все