Фаворит Маркет
КнигиБизнес, менеджмент
Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий. Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.1Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.2Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.3Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.4Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.5Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.6Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.7

Учебник. Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятий.

450 руб. (≈$4.79)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Учебник. В хорошем состоянии

Структура и содержание учебника соответствуют государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования и включают как вопросы теории экономического анализа и диагностики, так и основы практического их применения на предприятиях при анализе финансово-хозяйственной деятельности.

В книге подробно рассматриваются концепции анализа, анализ экономического потенциала, финансового состояния, финансовых и производственных результатов деятельности предприятия, анализ формирования и размещения капитала, состояние и использование производственных ресурсов, труда и заработной платы, себестоимости и эффективности деятельности.

Излагаются особенности стратегического анализа, использования анализа при принятии управленческих решений, а также основы оперативно-производственного анализа.

Для студентов экономических специальностей вузов, преподавателей, аспирантов, научно-исследовательских работников и практических работников организаций (предприятий).

ISBN: 978-5-16-003462-1

Год издания: 2006

Смотрите также
Посмотреть все