Фаворит Маркет
СпортСпортинвентарь
Счётчик - станок для отжиманий цифровой

Счётчик - станок для отжиманий цифровой

2250 руб. (≈$24.1)
Описание

Счётчик - станок для отжиманий – это специальное приспособление в виде электронной контактной платформы, являющийся спортивным инвентарем, который необходим для фиксации результата тестирования норматива испытаний ГТО: «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» (отжимание на количество раз).

Счётчик отжиманий также используется для сдачи нормативов во всех силовых структурах России, применяется на спортивно-массовых и любительских мероприятиях, эксплуатируется во всех видах и типах образовательных учреждений (Школа, Лицей, СПО, Колледж, ВУЗ), а также необходим при проведении соревнований по Полиатлону.
Данный счётчик - станок для отжиманий оборудован устройством мульти индикации нажатий, который информирует испытуемого и судью о количестве выполненных отжиманий на платформе. Выполнение физических упражнений на платформе для отжиманий сопровождается коротким звуковым сигналом, подтверждается световой индикацией, а также количественно отображается нарастающей цифрой на табло. Изделие имеет как режим мульти индикации, так и режим цифровой моно индикации, отключающий звуковое и световое оповещение. Места постановки кистей рук имеют опорные площадки, у которых нет боковых ограничителей. Для увеличения амплитуды движений и эффективности упражнения изделие может использоваться совместно с упорами для отжиманий.
Цифровой счётчик - станок полностью упрощает процесс подсчета отжиманий у испытуемого, позволяя спортивному судье сконцентрироваться на фиксации нарушений, тем самым снижая влияние человеческого фактора на качество контроля испытания.

Основные характеристики:
- Габариты изделия: 700 х 220 х 58 мм.
- Размеры верхней (контактной) платформы: 200 х 220 мм.
- Высота верхней (контактной) платформы: 50мм.
- Вес: 1,5 кг.
- Материалы: ДВП, алюминий, сталь, пластик.
- Батарейка LR44: входит в комплект.

Продавец inforvale (1)
г.Шатура (Московская область) Россия
Оплата
Перевод на карту Сбербанка
Доставка
Возможна отправка Почтой России, СДЭК, Boxberry, а также прочими курьерскими компаниями и перевозчиками по России.
Просьба, все вопросы задавать до покупки. Ответственность за почту (отправленную отправку) не несу. 

Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все