Фаворит Маркет
КоллекционированиеОткрытки, календари
Серия карточек «Дикорастущие растения. Травянистые растения». Выпуск 1 и 2.

Серия карточек «Дикорастущие растения. Травянистые растения». Выпуск 1 и 2.

€20 (≈$21.3)

Товар продан
Описание
Серия карточек «Дикорастущие растения. Травянистые растения». Выпуск 1 и 2.
Сост. и автор текста С.Веретенникова. М. Изобразительное искусство 1973г. 32 + 32 откр., вкладыш, папки переплет/обкладинка: Мягкий, формат обычный (15 х 21 см).
Продается комплектом из двух выпусков. Цена за комплект./// Данное пособие состоит из 64 карточек. Оно издано двумя выпусками по 32 карточки. В первом выпуске изображены дикорастущие травы леса и луга, цветущие в основном весной и в начале лета. Во второй включены травы заболоченных мест и водоемов, а также растения, встречающиеся на дорогах, вблизи жилищ и цветущие в основном летом и осенью. На обороте каждой карточки даны сведения о растениях — где растет, когда цветет, описание внешнего вида растений (форма и цвет листьев, цветка и т. д.), некоторые биологические особенности. Назначение данного пособия — помочь воспитателю в расширении конкретных представлений дошкольников о дикорастущих травах, в обогащении словаря детей. Одновременно пособие должно способствовать развитию наблюдательности и мышления детей, интереса и бережного отношения к растениям. Вес комплекта из двух Выпусков 515 гр.
Состояние книги: отсутствуют карточки: Выпуск 1 - № 22, Выпуск № 2 - карточка № 20, потертостеть краев папок, в остальном - очень хорошее
№1819
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все