Фаворит Маркет
КнигиДом. Быт. ДосугСад, огород. Цветоводство
Атлас болезней и вредителей плодовых, ягодных, овощных культур и винограда.Атлас болезней и вредителей плодовых, ягодных, овощных культур и винограда. 1Атлас болезней и вредителей плодовых, ягодных, овощных культур и винограда. 2Атлас болезней и вредителей плодовых, ягодных, овощных культур и винограда. 3

Атлас болезней и вредителей плодовых, ягодных, овощных культур и винограда.

250 грн. (≈$6.3)

Товар продан
Описание
Ванек Г., Корчагин В.и др. Атлас болезней и вредителей плодовых, ягодных, овощных культур и винограда. Братислава - Москва Природа, Колос 1975г. 368 с., ил. переплет/обкладинка: Супер. Твердый, формат обычный.
Атлас преследует цель помочь читателям, занимающимся садоводством, виноградарством и овощеводством, своевременно и правильно распознавать наиболее распространенные болезни и вредителей указанных культур и принять необходимые меры для предупреждения их массового распространения. Цветные таблицы атласа выполнены специалистом ЧССР, а текстовая часть составлена советскими специалистами. Это позволило удачно совместить хорошо выполненное цветное изображение вредителей и возбудителей болезней растений и наносимых ими повреждений с рекомендациями по защите растений для условий Советского Союза. Рекомендации составлены с учетом последних достижений науки в области защиты растений от вредителей и болезней. Они ориентируют читателя на использование в первую очередь агротехнических, биологических и других методов борьбы, разумное применение химического метода в сочетании с более полным и квалифицированным проведением приемов по уходу за растениями, повышающих устойчивость их к различным неблагоприятным факторам. Тираж книги 10 тыс. экз. Вес книги 705 гр.
Состояние книги: очень хорошее - книга, потертости по краям и сгибам супера
№1827
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все