Фаворит Маркет
КнигиМедицинаАнатомия и физиология
Анатомия человека. Учебник для средних учебных заведений физической культуры.Анатомия человека. Учебник для средних учебных заведений физической культуры. 1Анатомия человека. Учебник для средних учебных заведений физической культуры. 2Анатомия человека. Учебник для средних учебных заведений физической культуры. 3Анатомия человека. Учебник для средних учебных заведений физической культуры. 4

Анатомия человека. Учебник для средних учебных заведений физической культуры.

150 грн. (≈$3.75)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Анатомия человека. Учебник для средних учебных заведений физической культуры.
Под общ. ред. А.Гладышевой. М. Физкультура и спорт 1977г. 343 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый корешок, картонный, формат увеличенный.
Учебник соответствует новой программе курса анатомии человека для учащихся техникумов физической культуры. В нем освещены основные вопросы строения организма человека, его отдельных органов и систем, а также вопросы возрастной и спортивной морфологии применительно к задачам теории и практики физического воспитания. Кроме того, в учебнике дается анатомический анализ положений и движений человека, способствующий формированию практических навыков, необходимых в повседневной деятельности тренеров. Вес книги 430 гр.
Состояние книги: очень хорошее, небольшая потертость краев переплета, надписи на задней крышке переплета
№1840
Смотрите также
Посмотреть все