Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Аэлита. Гиперболоид инженера Гарина. Фантастические романы.Аэлита. Гиперболоид инженера Гарина. Фантастические романы. 1Аэлита. Гиперболоид инженера Гарина. Фантастические романы. 2Аэлита. Гиперболоид инженера Гарина. Фантастические романы. 3Аэлита. Гиперболоид инженера Гарина. Фантастические романы. 4

Аэлита. Гиперболоид инженера Гарина. Фантастические романы.

150 грн. (≈$3.78)
Описание
Толстой А. Аэлита. Гиперболоид инженера Гарина. Фантастические романы.
Художник Александр Басс. Киев. Веселка. 1987г. 399 с., ил. переплет/обкладинка: Тканевый корешок, картонный, формат обычный.
Известные фантастические романы выдающегося русского советского писателя. Используя возможности жанра, писатель пишет о злободневных социальных и инженерно-технических проблемах. Герой романа `Аэлита` отправляется на ракете на Марс, чтобы найти там любовь и неземную красоту в образе Аэлиты - дочери верховного правителя Марса. Однако на Марсе, как и на Земле, множество социальных несправедливостей и дело идет к революции. Гениальное изобретение инженера Гарина в романе `Гиперболоид инженера Гарина` - тепловой луч огромной силы становится разрушительным оружием в руках его создателя. За гиперболоидом Гарина охотятся и американский химический магнат Роллинг вместе с расчетливой авантюристкой Зоей Монроз, и уголовный розыск Советской России. В лаборатории на острове в Тихом океане новоиспеченный диктатор Гарин готовится решать судьбы мира... Вес книги 375 гр.
Состояние книги: отличное-очень хорошее, небольшая потертость краев переплета
№1863
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все