Фаворит Маркет
СпортСпортивная литератураХоккей
Б. Базунов Ледовые рыцари ФиС 1969 Фотоальбом

Б. Базунов Ледовые рыцари ФиС 1969 Фотоальбом

700 руб. (≈$7.58)

Товар продан
Описание

М.: Физкультура и спорт, 1969. – 130 стр., ил., размер 16,5 х 21,5 см, мягкая обложка. Состояние – см фото (очень хорошее, был загнут уголок обложки, остался след)

Это было подобно чуду: восьми лет отроду, дебютируя на чемпионате мира 1954 года, сборная СССР по хоккею завоевала первенство. Соперники из Канады, Чехословакии, Швеции — стран с почти вековыми хоккейными традициями — вынуждены были уступить чемпионский титул новичкам. Через два года, когда на зимних Олимпийских играх в Кортина д'Ампеццо посланцы Страны Советов вновь поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета, для сомнений не осталось места: на международной арене появилась новая хоккейная держава. С тех пор советские спортсмены — неизменные фавориты, а с 1963 года бессменные победители мировых и олимпийских турниров. Оба серебряных кубка, которые вручают сильнейшей команде мира и Европы, шесть лет подряд принадлежат ледовым рыцарям Советского Союза. Потому что они лучше всех играют в хоккей — самую быструю и волнующую игру XX века.

Оплата
Оплата на карту Сбербанка
Доставка
Доставка Почтой России. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Отправка в ближайшие после оплаты выходные, сразу же сообщаю номер почтового идентификатора. Надежная упаковка с применением картона.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все