Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Военная литература
Анатолий Марченко	Дозорной тропой.Анатолий Марченко	Дозорной тропой. 1Анатолий Марченко	Дозорной тропой. 2

Анатолий Марченко Дозорной тропой.

€3 (≈$3.23)
Описание
Повесть. Художник Н.Захаржевский. М. Воениздат 1962 184 с., ил. Тканевый корешок, картонный переплет,  уменьшенный формат.
Приключенческая повесть о пограничниках. Анатолий Тимофеевич Марченко родился в 1922 году в городе Майкопе в семье служащего. После окончания средней школы он был призван в Советскую Армию и принимал участие в Великой Отечественной войне. Первый рассказ А. Марченко был напечатан в газете "Днепровская правда" в 1946 году. Служба в пограничных войсках после войны дала ему новые темы для многих рассказов и очерков, которые печатались в газетах и журналах. Часть из них вошла в сборники "Зеленая фуражка", "Вишневая трубка", "Закон границы". В соавторстве с В. Кравченко он написал киноповесть "Пограничная юность", которая была опубликована в альманахе "Калининград". В повести А. Марченко "Дозорной тропой" рассказывается о нелегком труде и жизни воинов в зеленых фуражках, о романтике пограничных будней. Вес книги 150 гр.  
Состояние книги: потертость краев и загрязнение переплета, личные метки на 2-3 страницах и нижнем торце книжного блока, коричневатость листов, надпись на форзаце, в остальном - хорошее
№1119/20
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все