Фаворит Маркет
КнигиДетская литератураСказки, басни
Киплинг Р., Линдгрен А., Милн А.	Маугли. Малыш и Карлсон. Винни-Пух и все-все-всКиплинг Р., Линдгрен А., Милн А.	Маугли. Малыш и Карлсон. Винни-Пух и все-все-вс 1Киплинг Р., Линдгрен А., Милн А.	Маугли. Малыш и Карлсон. Винни-Пух и все-все-вс 2Киплинг Р., Линдгрен А., Милн А.	Маугли. Малыш и Карлсон. Винни-Пух и все-все-вс 3Киплинг Р., Линдгрен А., Милн А.	Маугли. Малыш и Карлсон. Винни-Пух и все-все-вс 4Киплинг Р., Линдгрен А., Милн А.	Маугли. Малыш и Карлсон. Винни-Пух и все-все-вс 5

Киплинг Р., Линдгрен А., Милн А. Маугли. Малыш и Карлсон. Винни-Пух и все-все-вс

€5 (≈$5.32)
Описание
Переводы с английского и шведского. Вступ.статья Л.Лунгиной. Иллюстрации Р.Давыдов, Ю.Бутырин, А.Савченко, Э.Назаров. М. Правда 1985 651 с., ил. Твердый переплет,  обычный формат.
В книгу включены сказочная овесть "Маугли" классика английской литературы Р. Киплинга (1865 - 1936) о мальчике, которого воспитали звери джунглей. Три повести известной шведской писательницы А. Линдгрен про обыкновенного мальчика по прозвищу Малыш и его необыкновенного друга Карлсона. Веселая повесть-сказка известного английского писателя А. А. Милна (1882 - 1956) о медвежонке Винни-Пухе и его друзьях. Вес книги 565 гр.  
Состояние книги: очень хорошее-отличное
2№1110
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все