Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиИсторияОтечественная история
П. Мультатули - Убийство царской семьи. Следствие не окончено

П. Мультатули - Убийство царской семьи. Следствие не окончено

600 руб. (≈$6.44)
Описание

Захоронение костных останков, признанных следствием останками Наследника Цесаревича Алексея Николаевича и Великой Княжны Марии Николаевны, отложено на неопределенный срок. Однако горячие споры вокруг "подлинности" или "неподлинности" "Екатеринбургских останков" не утихают. Сегодня встала острая необходимость посмотреть на эту проблему не через призму "экспертиз", выводы которых понятны только искушенным специалистам-профессионалам, а взглядом историка, что и попытался сделать автор в настоящей работе, дав историческую оценку обстоятельств, на которых базируются как выводы следствия Н.А. Соколова, так и выводы следствия последних лет.

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 272
Год выпуска 2016
ISBN 978-5-4444-4957-8
Тираж 2000
Издательство Вече
Твердый переплет
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $107.3
Осталось 20 дней
Смотрите также
Посмотреть все