Фаворит Маркет
КнигиГазеты, журналы
звёзды и закон № 13 (85) 2022 год

звёзды и закон № 13 (85) 2022 год

120 руб. (≈$1.3)
Описание
Содержание: 1) "Звезда кино". "Шурик идёт! Шу-у-у-рик!!!". Взлёт и падение Александра Демьяненко. 2) "Мифы и реальность". "Мистификаторша" Татьяна Окуневская и её жизнь от Берии до Бендера. 3) "Звёзды и мошенники". "Звёздные "терпилы". Как мировых знаменитостей кидают на деньги. 4) "Контркультура". "Певцы упадка". Звёздные декаденты: кто они? 5) "Тайны Звёзд". "Роковые красотки". Как советские шпионки добывали секреты врага. 6) "История богатства". "Король автомобилей". Как разбогател Генри Форд. 7) "Голливуд на нарах". "Вербовщица" секс-рабынь Эллисон Мэк". За что получила срок звезда "Тайн Смолвиля"? 8) "Ожившие легенды". "Синяя борода" в юбке". Кровожадная Белль Ганнесс. 9) "Трагедия Звезды". "Трагедия жены Константина Хабенского". От кислоты в лицо до смерти от рака. 10) "Знаменитые гангстеры". "Мамаша Баркер". Кого воспевает хит "Boney M". 11) "Историческая персона". "Гастроли Казановы". От женских спален до застенков инквизиции. 12) "Кино и жизнь". "Пираты ХХ века". Основано на реальных событиях?!
Оплата
Перевод на № карты Сбербанка РФ (номер указываю после заказа-покупки). Иные варианты перевода денег нежелательны, но не исключены. Предоплата (стоимость товара + почтовые расходы).
Доставка
Пересылка производится заказным отправлением Почтой России. Стоимость пересылки по тарифам Почты России за счет покупателя. Отправка заказа в течение 5 дней (кроме суб и вос) после получения перевода, после чего заказчик извещается сообщением трек-номера.
Смотрите также
Посмотреть все