Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Дивов Олег. След зомби (фантастическая трилогия).Дивов Олег. След зомби (фантастическая трилогия). 1Дивов Олег. След зомби (фантастическая трилогия). 2Дивов Олег. След зомби (фантастическая трилогия). 3Дивов Олег. След зомби (фантастическая трилогия). 4Дивов Олег. След зомби (фантастическая трилогия). 5

Дивов Олег. "След зомби" (фантастическая трилогия).

400 руб. (≈$4.28)
Описание

Серия: "Шедевры отечественной фантастики". Москва. ЭКСМО, 2003г.  896с. Твердый переплет, суперобложка, обычный формат

      Дебютная трилогия Олега Дивова - сплав фантастического триллера и жесткой прозы, - берет за душу искренностью и романтизмом. Для кого-то это добротно сделанные `страшилки`. Для кого-то - история психотронной войны, рассказанная одним из очевидцев. И то и другое отчасти верно. Три знаменитых фантастических триллера Олега Дивова - в одном томе.
     
      МАСТЕР СОБАК  
     Этих громадных красивых собак вы иногда видите на улицах днем. Но знаете ли вы, чем они заняты ночью? Они и их хозяева, называющие себя охотниками. Добыча охотников — не люди и не звери. Жизнь — ночной кошмар. Нервы — на грани срыва. Задачи — на грани возможного. Долг — защищать вас.
     Против целого мира, враждебного человечеству — девяносто пять стволов и девяносто два отважных пса. Это пока что. Скоро их станет гораздо меньше. А потом окажется, что в трудную минуту верить можно только собаке. Люди будут предавать.

     СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ
     Вы уверены, что всегда действуете по собственной воле? Знаете, как отразить психотронную атаку? Вы знаете вообще, что рядом с вами уже много лет идет невидимая война? На ней убивают и гибнут, калечат судьбы и теряют близких. Секретное оружие русских бьет по своим. И лишь один человек рискнул выступить против чудовищного заговора. Пройдите этот путь вместе с ним. Прикоснитесь к тайне. Если вам не страшно.

     БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ
     Ко
гда братья встречаются после разлуки длиною в жизнь, они не обязательно бросаются друг другу в объятья. Когда спецслужбы воюют между собой, они не всегда действуют в интересах своих государств. Когда всем нужен один и тот же человек, это еще не значит, что победит тот, кто найдет его первым. Страшное тайное оружие русских, считавшееся уничтоженным, выстрелило и поразило целый город. Инопланетный корабль сел на крышу московского дома. Ветеран секретного проекта достал из подвала боевую психотронную пушку и начал палить в чекистов, приехавших его арестовать. А британскому секретному агенту банально набили морду на задворках Тверской… И благополучный мир XXI века зависает в шаге до войны.
     Известно даже, где искать разгадку. Но по условиям игры добыть ее можно только вдвоем.

Состояние: очень хорошее.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.38
Осталось 244 дня
Смотрите также
Посмотреть все